Среда, 12.12.2018, 04:24                       Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS |

Главная | Аннотации и рабочие программы - начальное общее образование - 1 класс | Регистрация | Вход

Русский язык

Рабочая программа по русскому языку разработана на основе примерных программ начального общего образования в соответствии с требованиями Федерального государст­венного образовательного стандарта начального общего образования, с использованием авторской программы В. П. Канакиной, В. Г. Горецкого, М. В. Бойкиной (Москва: Просвещение, 2015), (учебно-методический комплект «Школа России»)

Рабочая программа по русскому языку 1 класс

Литературное чтение

Рабочая программа по литературному чтению разработана на основе примерных программ начального общего образования в соответствии с требованиями Федерального государст­венного образовательного стандарта начального общего образования, с использованием авторской программы Климановой Л.Ф., Бойкиной М.В. (Москва: Просвещение, 2015), (учебно-методический комплект «Школа России»).

Рабочая программа по литературному чтению класс

Математика

Рабочая программа по математике разработана на основе примерных программ начального общего образования в соответствии с требованиями Федерального государст­венного образовательного стандарта начального общего образования, с использованием авторской программы М. И. Моро, М. А. Бантовой, Г. В. Бельтюковой, С. И. Волковой, С. В. Степановой (Москва: Просвещение, 2015), (учебно-методический комплект «Школа России»).

Рабочая программа по математике 1 класс

Окружающий мир

Рабочая программа по окружающему миру разработана на основе примерных программ начального общего образования в соответствии с требованиями Федерального государст­венного образовательного стандарта начального общего образования, с использованием авторской программы А.А. Плешакова (Москва: Просвещение, 2015), (учебно-методический комплект «Школа России»).

Рабочая программа по окружающему миру 1 класс

Музыка

Рабочая программа по предмету «Музыка» для 1 класса разработана в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом, основной образовательной программой начального общего образования МБОУ УДСОШ №2  и авторской программы по музыке -  «Музыка. Начальная школа», авторов:   Е.Д. Критской, Г.П.Сергеевой, Т.С. Шмагиной, М., Просвещение, 2011.

В рабочей программе учтен региональный компонент.

Рабочая программа по музыке 1 класс

Изобразительное искусство

Рабочая программа по изобразительному искусству разработана на основе примерных программ начального общего образования в соответствии с требованиями Федерального государст­венного образовательного стандарта начального общего образования, с использованием авторской программы Неменской Л. А. / Под редакцией Неменского Б. М. Изобразительное искусство. Ты изображаешь, украшаешь и строишь. 1 класс (Москва: Просвещение, 2015), (учебно-методический комплект «Школа России»).

Рабочая программа по изобразительному искусству 1 класс

Технология

Рабочая программа по технологии разработана на основе примерных программ начального общего образования в соответствии с требованиями Федерального государст­венного образовательного стандарта начального общего образования, с использованием авторской программы Е.А.Лутцевой, Т.П.Зуевой (Москва: Просвещение, 2015), (учебно-методический комплект «Школа России»).

Рабочая программа по технологии 1 класс

Физическая культура

Рабочая программа по предмету «Физическая культура» для 1 класса разработана в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом, основной образовательной программой начального общего образования МБОУ УДСОШ № 2 и программой Тарнопольской Р.И. «Физическая культура. Программа 1-4 классы» (Ассоциация XXI в., 2011 г.). На изучение предмета «Физическая культура» в 1 классах отводится 3 часа в неделю. Программа рассчитана на 99 часов (33 учебных недели).

УМК: Тарнопольская Р.И., Мишин Б.И. Физическая культура. Учебник для 1 класса общеобразовательных учреждений / Р.И. Тарнопольская, Б.И. Мишин. – Москва: Яхонт, Смоленск: Ассоциация ХХI век. 2011.

Рабочая программа по физической культуре 1 класс

«  Декабрь 2018  »