Понедельник, 19.04.2021, 21:23                       Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS |

Главная | Об объектах для проведения практических занятий, приспособленных для использования инвалидами и лица | Регистрация | Вход

Кабинет физики (49,6 кв. м.) с лаборантской, имеется раковина, демонстрационный стол учителя и столы учащихся подключены к электропитанию (12 В и 220 В). В наличии имеется мобильный компьютерный класс (16 ноутбуков), рабочее место учителя, проектор и экран. Кабинет и лаборантская укомплектованы необходимым демонстрационным и лабораторным оборудованием.

Кабинет биологии (70,7 кв. м.) с лаборантской, имеется раковина, оснащен рабочим местом учителя, проектором и экраном. Кабинет и лаборантская укомплектованы необходимым демонстрационным и лабораторным оборудованием.

Кабинет химии (67,3 кв. м.) с лаборантской, оборудован вытяжным шкафом и подиумом. К ученическим столам и демонстрационному столу для проведения опытов подведена вода и система канализации; оснащен рабочим местом учителя, проектором и экраном. Кабинет и лаборантская укомплектованы необходимым демонстрационным и лабораторным оборудованием.

Кабинеты естественных наук оснащены цифровой лабораторией для проведения опытов, оборудованы ученической мебелью (двухместные столы и стулья, регулируемые по высоте).

Кабинет информатики (51,7 кв. м.). По периметру оборудован 10 рабочими местами с ВДТ на базе плоских дискретных экранов и рабочем местом учителя, все рабочие места объедены локальной сетью. Мебель, соответствует требованиям СаНпиН (одноместные компьютерные столы и стулья, регулируемые по высоте). В центре кабинета для проведения теоретических занятий установлена ученическая мебель. В кабинете имеется мультимедийный проектор, маркерная доска. Все компьютеры имеют выход в Интернет.

Лингафонный кабинет (34,5 кв.м) оснащен 2-х местными ученическими столами и стульями на 24 места. Каждое рабочее место оснащено наушниками и микрофоном.

Мастерские (слесарная) 68,4 кв. м.). Оборудование: специализированные столы с верстаками, слесарные станки, сверлильный, заточный, муфельная печь. В мастерской имеется вытяжная вентиляция. Имеются раковины с подводкой горячей и холодной воды. В лаборантской установлены шкафы для хранения инструментов и спецодежды. В смежном с мастерской кабинете проходят теоретические занятия, кабинет оснащен ученической мебелью, рабочим местом учителя и маркерной доской.

Кабинет домоводства для девочек (57,8 кв.м). Оборудование: швейные машины электрические в количестве 4 шт., оверлог, гладильная доска, утюги электрические в количестве 2 шт., электрическая плита, духовой шкаф, холодильник, шкафы для посуды, раковина с подводкой холодной и горячей воды через смеситель. Для теоретических и практических занятий в кабинетах установлена ученическая мебель. Рабочее место учителя оснащено компьютером.

Кабинет ОБЖ (52,7 кв.м) Оснащен автоматизированным рабочим местом преподавателя, интерактивной доской и проектором, тренажерами-маникенами: для оказания первой помощи и сердечно-легочной и мозговой реанимации, стрелковый тренажер, а так же плакаты, стенды, электронно-дидактические материалы и учебные пособия по всем учебным программа курса ОБЖ. При кабинете имеется подсобное помещение, оснащенное железной дверью и оружейным сейфом. В сейфе хранятся: макет автомата Калашникова, макет автомата ММГ АК - 2 ед.

«  Апрель 2021  »