Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Пятница, 06.12.2019, 08:29                       Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS |


муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение

УСТЬ-ДОНЕЦКАЯ

средняя общеобразовательная
ШКОЛА № 2

Наш адрес: 346550, Ростовская область, 
                р.п. Усть-Донецкий, ул. Донецкая, д.3
Контактный телефон/факс: 8(86351)9-13-36
Наш сайт: http://school2004.ucoz.ru/
Наш Email: mbouudsosh2@yandex.ru 

Главная | Персональный состав педагогических работников с указанием уровня образования | Регистрация | Вход
Меню сайта
Категории раздела
Учебная часть [54]
Конкурсы Мероприятия [406]
Спорт [7]
Родителям [53]
Ученикам [8]
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 227
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Полезные ссылки

Персональный состав педагогических работников МБОУ УДСОШ № 2

 

№ п/п

ФИО

Должность

Образование

1.

Агафонов Алексей Николаевич

Учитель информатики,

физики

Высшее

4.

Батеенкова Светлана Александровна

Учитель русского языка и литературы

Высшее

5.

Верведа Екатерина Леонидовна

Учитель начальных классов

Высшее

7.

Дорохин Владимир Александрович

Учитель экологии

Высшее

8.

Ермолова Галина Витальевна

Учитель истории,

обществознания

Высшее

9.

Завгородняя Наталья Михайловна

Учитель истории и обществознания

Высшее

10.

Иванова Светлана Владимировна

Учитель начальных классов

Высшее

11.

Казанцева Елена Анатольевна

Учитель начальных классов

Среднее профессиональное

13.

Карлова Ольга Николаевна

Учитель начальных классов

Высшее

14.

Ковалева Наталья Владимировна

Учитель биологии, химии,

природоведения

Высшее

15.

Карташова Анна Александровна

Учитель русского языка и литературы

Высшее

16.

Кудина Нина Дмитриевна

Учитель математики

Высшее

17.

Ковалева Елена Алексеевна

Педагог-психолог

Высшее

19.

Коновалова Елена Владимировна

Социальный педагог

Среднее профессиональное

20.

Клиссанич Виктория Александровна

Учитель начальных классов

Среднее профессиональное

21.

Леонтьева Ольга Александровна

Учитель математики, физики

Высшее

22.

Лисицына Светлана Александровна

Учитель биологии

Высшее

23.

Любимова Татьяна Анатольевна

Учитель русского языка и литературы

Высшее

24.

Орехов Сергей Николаевич

Учитель ИЗО, МХК, черчения

Высшее

25.

Писковацкова Людмила Викторовна

Учитель математики

Высшее

26.

Пятницкий Сергей Павлович

Учитель технологии

Высшее

27.

Савченко Елена Владимировна

Учитель начальных классов

Среднее профессиональное

28.

Самойленко Ирина Владимировна

Учитель физической культуры

Высшее

29.

Селиванова Алла Юрьевна

Учитель русского языка и литературы

Высшее

30.

Слещенко Ирина Викторовна

Учитель музыки, технологии

Высшее

31.

Сафонова Татьяна Викторовна

Учитель начальных классов

Высшее

32.

Турилина Вера Васильевна

Учитель начальных классов

Высшее

33.

Фатеева Оксана Юрьевна

Учитель начальных классов

Высшее

34.

Федотов Андрей Сергеевич

Учитель физической культуры

Высшее

35.

Фролова Юлия Николаевна

Учитель иностранного языка

Высшее

36.

Халанская Марина Анатольевна

Учитель иностранного языка

Высшее

37.

Чеботарева Елена Николаевна

Учитель физической культуры

Высшее

39.

  Чуб-Швец Анастасия Олеговна

Учитель иностранного языка

Высшее

40.

Янченкова Людмила Васильевна

Учитель математики

Высшее

41.

  Ярошенко Максим Сергеевич

Учитель ОБЖ

Высшее

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей

Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2019
Сделать бесплатный сайт с uCoz