Четверг, 21.01.2021, 23:11                       Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS |

Главная | Делимся опытом | Регистрация | Вход

Публичная презентация педагогических достижений 2020

27 марта 2020 года на базе МБОУ УДСОШ № 2 состоялась публичная презентация педагогических достижений учителей-претендентов на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности на территории Ростовской области, на которой Завгородняя Н.М. представила презентацию на тему: «Технология продуктивного обучения как инструмент реализации воспитательного аспекта преподавания истории в школе»

Публичная презентация педагогических достижений 2019

20 марта 2019 года на базе МБОУ ДО ДДТ состоялась муниципальная публичная презентация педагогических достижений учителей-претендентов на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности на территории Ростовской области, на которой Слещенко И.В. представила презентацию на тему: «Создание эвристической образовательной среды на уроках музыки и занятиях во внеурочной деятельности, как способ самовыражения, самовоспитания, самосовершенствования личности, через творческую проектную деятельность»

Районный фестиваль профессионального мастерства «Новаторство – 2016»

В четверг 10 ноября в Доме детского творчества состоялся районный фестиваль профессионального мастерства "Новаторство - 2016", на котором заместитель директора школы по воспитательной работе Бестерженева О. В. выступила с презентацией опыта школы по здоровьесберегающей деятельности. В ходе выступления были подробно представлены направления по реализации  здоровьесберегающих технологий физкультуры и спорта в здоровьеохранной деятельности МБОУ УДСОШ №2

Районный фестиваль профессионального мастерства «Новаторство – 2015»

16 сентября 2015 года на базе Усть-Донецкой СОШ № 2 состоялся районный фестиваль профессионального мастерства «Новаторство – 2015». Леонтьева Ольга Александровна, учитель Усть-Донецкой СОШ № 2, представила опыт работы школы по теме «Эстафета маленьких дел в честь Великой Победы»

Семинар "Эффективное использование на уроках современного оборудования"

14 февраля 2014 года на базе МБОУ УДСОШ №2 прошел семинар - практикум для педагогов  ОУ по теме - проблеме "Эффективное использование на уроках современного оборудования". Мастер-класс "Использование возможностей интерактивной доски на уроках в начальной школе"(Фатеева О.Ю.), мастер-класс "Особенности использования современного оборудования в начальной школе" (Савченко Е.В.), мастер-класс "Использование мобильного компьютерного класса в учебно-воспитательном процессе" (Агафонов А.Н.)

«  Январь 2021  »