Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Пятница, 06.12.2019, 08:41                       Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS |


муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение

УСТЬ-ДОНЕЦКАЯ

средняя общеобразовательная
ШКОЛА № 2

Наш адрес: 346550, Ростовская область, 
                р.п. Усть-Донецкий, ул. Донецкая, д.3
Контактный телефон/факс: 8(86351)9-13-36
Наш сайт: http://school2004.ucoz.ru/
Наш Email: mbouudsosh2@yandex.ru 

Главная | Естественно-технический цикл | Регистрация | Вход
Меню сайта
Категории раздела
Учебная часть [54]
Конкурсы Мероприятия [406]
Спорт [7]
Родителям [53]
Ученикам [8]
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 227
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Полезные ссылки

В методическое объединение входит 11 учителей:

  1. Янченкова Людмила Васильевна
  2. Писковацкова Людмила Викторовна
  3. Агафонов Алексей Николаевич
  4. Леонтьева Ольга Александровна
  5. Кудина Нина Дмитриевна
  6. Самойленко Ирина Владимировна
  7. Чикина Валентина Васильевна
  8. Федотов Андрей Сергеевич
  9. Ковалёва Наталья Владимировна
  10. Косаченко Андрей Николаевич
  11. Лисицына Светлана Александровна

 

 

 

 

С 21 сентября в школе прошел школьный тур всероссийской олимпиады школьников по математике, технологии,физике, физической культуре,ОБЖ, химии и биологии.
По математике приняли участие 24 учащихся 5-11 классов.Наибольшее количество баллов -35 (5заданий)
Результаты:
5класс
1.Житняков Сергей-14 баллов
2.Кривошей Анастасия-17 баллов
3.Шатский Кирилл - 18 баллов
4.Дерягина Анастасия -21 балл
5. Лепетюхин Алексей -28баллов
6 класс
1. Дмитриев Дмитрий - 35 баллов
2.Лукьяненков Тимур - 22 балла
3.Туренко Николай - 22 балла
4.Оплеснин Андрей - 21 балл
5.Ковалёв Артём - 21 балл
7 класс
1.Герасименко Влад-7баллов
8 класс
1Дмитриев Дмитрий 28 баллов
2. Костицын Геннадий - 10, 5 баллов
3.Тихонова Анастасия -0 баллов
4.Канунников Александр -10 баллов
9 класс
1.Новосёлова Ольга -21 балл
2.Кривошей Алёна 7 баллов
3.Загорулько Андрей -7
4.Дмитриенко Виктория-7баллов

10 класс
1. Калабин Стасс- 0 баллов
2. Реутин Кирилл- 10 баллов
 11 класс
1.Топилина Юлия - 7баллов
2.Хакимова Камила-10 баллов
3.Олюшина Анжела - 7баллов
4.Рукин Антон -7 баллов

Победители

5кл-Лепетюхин Алексей
6кл- Дмитриев Дмитрий
7кл- нет
8кл -Чиркинян Кристина
9кл -Новосёлова Ольга
10 кл- Реутин Кирилл
11кл - Хакимова Камила

Задачами Всероссийской олимпиады по технологии являются выявление и оценка теоретических знаний талантливых учащихся по различным разделам содержания образовательной области «Технология», умений использовать эти знания, оценка практических умений учащихся.

 

Всего приняло участие 24 человека.

 

ТЕХНОЛОГИЯ (девочки).

 

Участвовало 16 человек.

Максимальное количество баллов за тестирование – 30.

 

Результаты:

№ п/п

Ф.И. обучающегося

Класс

Кол-во баллов

Место

6-7 классы

  1.  

Варанкина Анастасия

25

III

  1.  

Колтуненко Диана

25

III

  1.  

Бортновская Даниэла

27

II

  1.  

Загорулько Татьяна

27

II

  1.  

Евстигнеева Виолетта

30

I

  1.  

Вязлова Анастасия

27

II

8-9 классы

  1.  

Горюнова Елизавета

27

II

  1.  

Ефремова Ирина

30

I

  1.  

Давыденко Валерия

9

27

II

  1.  

Дмитренко Виктория

9

27

II

10-11 классы

  1.  

Евлахова Ксения

10

27

III

  1.  

Слещенко Алина

10

28

II

  1.  

Титова Ирина

10

30

I

  1.  

Олюшина Анжелика

11

27

III

  1.  

Топилина Юлия

11

28

II

  1.  

Чеснокова Юлия

11

25

 

 

 

 

 

 

 

ТЕХНОЛОГИЯ (мальчики).

 

Участвовало 8  человек

Максимальное количество баллов за тестирование – 30.

 

Результаты:

№ п/п

Ф.И. обучающегося

Класс

Кол-во баллов

Место

6-7 классы

  1.  

Оплеснин Андрей

 

24

I

  1.  

Семикин Дмитрий

 

24

I

  1.  

Капуста Алексей

 

20

II

8-9 классы

  1.  

Глазков Антон

 

26

I

  1.  

Мельник Иван

 

24

II

  1.  

Дуров Владислав

 

26

I

10-11 классы

  1.  

Комбаров Вадим

 

26

I

  1.  

Овчаренко Артем

 

24

II

 

27 сентября 2014 г в школе прошел первый тур всероссийской олимпиады по физической культуре.

Школьная олимпиада по физической культуре 2014-2015 г.

Итоги 5-6 классы.

1.

Гоценко  Алина

5 б

2.

Нистор Слава

3,4 б

3.

Шкляева Валерия

5,6 б

4.

Полатовская Вика

1,5 б

5.

Колтуненко Диана

6,1 б

6.

Дерягина Настя

4,9 б

7.

Лепетюхин Алексей

8,6 б

8.

Кривошей Настя

6,7 б

9.

Бондаренко Илья

5,1 б

10.

Васильева Даша

5,7 б

11.

Кольцова Вика

6,3 б

12.

Варанкина Настя

9,7 б

13.

Лукьяненков Тимур

5 б

14.

Клецер Леша

4,2 б

15.

Варанкина Ира

5,4 б

5-ка лучших:

1.

Варанкина Настя

9,7 б

2.

Лепетюхин Алексей

8,6 б

3.

Кривошей Настя

6,7 б

4.

Кольцова Вика

6,3 б

5.

Колтуненко Диана

6,1 б

 

Итоги 7-8 класов:

1.

Глазков Антон

6,7 б

2.

Богута Яна

10,4 б

3.

Акишева Анна

10,5 б

4.

Ефремова Ирина

6,4 б

5.

Островская Оксана

16,1 б

6.

Князев Алексей

5,8 б

7.

Удоенко Никита

11,1 б

8.

Сокольников Николай

11,3 б

9.

Вязлова Анжела

17,4 б

10.

Жердев Никита

13,9 б

11.

Капуста Алексей

3 б

12.

Евстигнеева Виолета

17,4

13.

Титов Антон

14,6 б

5-ка лучших:

1.

Вязлова Анжела

17,4 б

2.

Евстигнеева Виол

17,4

3.

Островская Оксана

16,1 б

4.

Титов Антон

14,6 б

5.

Жердев Никита

13,9 б

 

Итоги 9-11 класов:

1.

Хакимова Камила

11

3,9 б

2.

Щекина Снежана

9

5,1 б

3.

Топилина Юля

11

6,9 б

4.

Слепченко Александр

9

5,4

5.

Чиркинян Давид

11

15 б

6.

Дуров Влад

9

5,4 б

7.

Давыденко Валерия

9

5,4 б

8.

Сорокина Кристина

10

17,4 б

9.

Оплетаев Никита

10

8,6 б

10.

Овчаренко Артем

10

9 б

11.

Слещенко Алина

10

9 б

5-ка лучших:

1.

Сорокина Кристина

10

17,4 б

2.

Чиркинян Давид

11

15 б

3.

Овчаренко Артем

10

9 б

4.

Слещенко Алина

10

9 б

5.

Оплетаев Никита

10

8,6 б

 

Итоги по физике

8 класс

ФИ УЧАСТНИКА

КОЛ-ВО БАЛЛОВ

МЕСТО

1

Чикинян Кристина

14

2

2

Канунников Александр

5

 

3

Тихонова Анастасия

4

 

4

Костицын Геннадий

5

 

5

Костенко Дмитрий

4

 

№1.(5 баллов) СВЕДЕНИЯ О СТРОЕНИИ ВЕЩЕСТВА. Масса.

№2.(5 баллов) СВЕДЕНИЯ О СТРОЕНИИ ВЕЩЕСТВА. Масса. Давление.

№3 (5 баллов) МЕХАНИЧЕСКИЕ ЯВЛЕНИЯ. Прямолинейное движение. Скорость.

№4 (5 баллов). ТЕПЛОВЫЕ ЯВЛЕНИЯ. Количество теплоты.

Максимальное количество баллов 20.

 

9 класс

ФИ УЧАСТНИКА

КОЛ-ВО БАЛЛОВ

МЕСТО

1

Дуров Владислав

16

1

2

Загорулько Андрей

5

 

3

Майданюк Анастасия

7

3

4

Новоселова Ольга

7

3

№1 (5 баллов). МЕХАНИЧЕСКИЕ ЯВЛЕНИЯ. Равноускоренное движение.

№2 (5 баллов). ТЕПЛОВЫЕ ЯВЛЕНИЯ. Сгорание топлива. КПД.

№3 (5 баллов). МЕХАНИЧЕСКИЕ ЯВЛЕНИЯ. Архимедова сила.

№4 (5 баллов). ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ ЯВЛЕНИЯ. Соединения проводников.

Максимальное количество баллов 20.

 

 

 

10 класс

ФИ УЧАСТНИКА

КОЛ-ВО БАЛЛОВ

МЕСТО

1

Калабин Станислав

5

 

2

Реутин Кирилл

4

 

3

Сорокина Кристина

10

3

4

Рубилкина Диана

11

2

№1 (5 баллов). МЕХАНИЧЕСКИЕ ЯВЛЕНИЯ. Равноускоренное движение.

№2 (5 баллов). ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ ЯВЛЕНИЯ. Закон Ома для полной цепи.

№3 (5 баллов). МЕХАНИЧЕСКИЕ ЯВЛЕНИЯ. Архимедова сила.

№4 (5 баллов). МЕХАНИЧЕСКИЕ ЯВЛЕНИЯ. Равномерное движение

№5 (5 баллов). МЕХАНИЧЕСКИЕ ЯВЛЕНИЯ. Движение тел по окружности.

Максимальное количество баллов 25.

 

11 класс

ФИ

КОЛ-ВО БАЛЛОВ

МЕСТО

1

Турилина Полина

0

 

2

Хакимова Камила

 2

 

4

Топилина Юлия

0

 

5

Рукин Антон

13

2

 

№1 (5 баллов). ЭЛЕКТРОМАГНИТНЫЕ ЯВЛЕНИЯ. Распространение света.

№2 (5 баллов). МЕХАНИЧЕСКИЕ ЯВЛЕНИЯ. Равноускоренное движение.

№3 (5 баллов). ТЕРМОДИНАМИКА. Газовые законы.

№4 (5 баллов). МЕХАНИЧЕСКИЕ ЯВЛЕНИЯ. Сила упругости. Закон Гука.

№5 (5 баллов). МЕХАНИЧЕСКИЕ и СВЕТОВЫЕ ЯВЛЕНИЯ. Равномерное движение. Отражение света.

Максимальное количество баллов 25.

Результаты олимпиады по биологии

6 класс (мах 27,5 баллов)

Ф.И.

Колич.баллов

место

1

Абеева В.

10,5

   

2

Ноздреватых О.

15,5

 3 

3

Козлов А.

25

1

4

Власова Д.

15

 

5

Акимова К.

16

2

Работа состоит из четырёх частей,1 и 2 части  тестовые задания с выбором одного ответа (15 вопросов), 3-е –в виде суждений и ответом «да или нет» (5 утверждений), 4-е установление соответствия (1 задание).Всего 21задание.

7 класс (мах 33 балла)

Ф.И.

Колич. баллов

место

1

Титов А.

21,5

 

2

Герасименко В.

27

 

3

Заикин Н.

10,5

 

4

Сазонов О.

15,75

 

5

Жердев Н.

16,25

 

6

Алваджян Л.

16,25

  

7

Загорулько Т.

32,75

1

8

Евстигнеева В.

31

3

9

Вязлова Анжелика

32

2

Работа состоит из четырёх частей,1 и 2 части  тестовые задания с выбором одного ответа (20  вопросов), 3-е –в виде суждений и ответом «да или нет» (5 утверждений), 4-е установление соответствия (1 задание).Всего 26 заданий.

8 класс (мах 46 баллов)

Ф.И.

Колич. баллов

место

1

Костенко Д.

26,25 (57%)

  1

2

Ангелов К.

19 (41%)

 3

3

Жданова Н.

17 (37%)

 

4

Королёв Н.

21,25 (46%)

2

5

Запоржцева К.

19,25 (42%)

3

6

Мацин Д.

13 (28%)

 

7

Островская О.

21,5 (47%)

2

8

Фальман К.

 

 

Работа состоит из четырёх частей,1 и 2 части  тестовые задания с выбором одного ответа (25  вопросов), 3-е –в виде суждений и ответом «да или нет» (10 утверждений), 4-е установление соответствия (2 задания).Всего 37 заданий.

9 класс (мах 66 баллов)

Ф.И.

Колич. баллов

место

1

Красиловская В.

34,5 (52%)

  2

2

Филатова Д.

38,5 (58%)

  1

3

Дмитриенко В.

32,75 (50%)

  3

Работа состоит из четырёх частей,1 и 2 части  тестовые задания с выбором одного ответа (25  вопросов), 3-е –в виде суждений и ответом «да или нет» (15 утверждений), 4-е установление соответствия (2 задания).Всего 42 задания..

10 класс (мах 85 балла)

Ф.И.

Колич. баллов

место

1

Евлахова К.

46,5 (55%)

2

2

Титова И.

44,5 (52%)

 

3

Калабин С.

45 (53%)

  3

4

Плешакова А.

34 (40%)

 

5

Оплетаев Н.

34,25 (40%)

 

6

Овчаренко А.

56 (66%)

  1

7

Проскурякова Е.

43,25 (51%)

 

Работа состоит из четырёх частей,1 и 2 части  тестовые задания с выбором одного ответа (45  вопросов), 3-е –в виде суждений и ответом «да или нет» (15 утверждений), 4-е установление соответствия (3 задания).Всего 63 задания.

11 класс (мах 109 баллов)

Ф.И.

Колич. баллов

место

1

Чеснокова Ю.

46,25 ( 42,4%)

  3

2

Ковалёва В.

44,25 (41%)

 

3

Сосновой М.

40 (37%)

 

4

Бойко А.

17 (15,6%)

 

5

Омельченко К.

61 ( 56%)

2

6

Чиркинян Д.

38 (35%)

 

7

Хакимова К.

91 (84%)

1

Работа состоит из четырёх частей,1 и 2 части  тестовые задания с выбором одного ответа (50  вопросов), 3-е –в виде суждений и ответом «да или нет» (20 утверждений), 4-е установление соответствия (5 заданий).Всего 75 заданий.

Результаты олимпиады по химии

9 класс (мах 27 баллов)

Ф.И.

Колич.баллов

место

1

Новосёлова О.

14 (52%)

1

2

Дмитриенко В.

8 (30%)

3

3

Загорулько А.

10 (37%)

  2

8

 

 

 

В работе 7 заданий,1-е- тест из7  вопросов соотнесение названий и символов,2 – 6 - задачи, 7-е экспериментальный тур на определение веществ.

10 класс (мах 27 баллов)

Ф.И.

Колич.баллов

место

1

Евлахова К.

11 (41%)

2

2

Калабин С.

10 (37%)

3

3

Титова И.

7 (26%)

 

4

Реутин К.

7 (26%)

 

 В работе 7 заданий,1-е- соотнесение названий и символов,2и 6-е написание реакций,3- 5 задачи,4-е-тест из7  вопросов, 7-е экспериментальный тур на определение веществ.

11 класс (мах 23 балла)

Ф.И.

Колич.баллов

место

1

Хакимова К.

19 (83%)

  1

В работе 7 заданий,1,2,4,5,6-е - задачи,4-е-написание уравнений реакций, 7-е экспериментальный тур на определение веществ.

 

Результаты олимпиады по ОБЖ

9 класс

Фамилия Имя

класс

балы

место

1

Щекина

9

15

1

2

Филатова

9

14

2

3

Сухарев

9

7

 

4

Дуров

9

6

 

5

Давыденко

9

5

 

6

Слепченко

9

5

 

 

Максимальное количество балов – 19

 

10 -11 класс

Фамилия Имя

класс

балы

место

1

Чекунов

10

25

1

2

Омельченко

11

22

2

3

Фролов

10

21

3

4

Комбаров

10

19

 

5

Сосновой

11

17

 

6

Лебедев

10

13

 

 

Максимальное количество балов – 32

Методическая неделя учителей естественно-технического цикла. 2014-2015 учебный год

Смотреть новость

 

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей

Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2019
Сделать бесплатный сайт с uCoz