Пятница, 26.04.2024, 20:11                       Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS |

Главная | Последний звонок 2020 | Регистрация | Вход

Дорогие ребята, уважаемые коллеги, родители!

Сегодня, 25 мая 2020 года, один из самых волнительных дней для наших выпускников – прощание со школой! Для них прозвучит последний звонок… День окончания школы —  торжественный, радостный и в то же время грустный день для каждого выпускника.

Школьная жизнь, словно большое полотно, создается общими усилиями педагогов, учеников, родителей. И сколько бы ни прошло лет, место, где, были прожиты неповторимые мгновения детства и юности, становится особенно дорогим и близким. В нем останутся светлые классы, исписанная мелом доска, родительские тревога и забота, звонкий заливистый последний звонок.

Дорогие выпускники! Вот и настал долгожданный момент-окончание школы. Последний звонок приближает вас  к новой встрече, имя которой – Жизнь. Возьмите с собой веру в себя, в свою мечту, желание быть первым в своем деле, неисчерпаемое стремление к знаниям, любовь к малой родине. Пусть воля, терпение, мужество помогут воплотить в вашу жизнь задуманное, а сила духа поможет противостоять препятствиям, сомнениям, неудачам. Именно вам предстоит умножать своими делами мощь и богатство нашей страны. Не останавливайтесь на достигнутом.

Где бы вы ни учились, какие бы высоты ни покорили, помните о родной школе и учителях. Все эти годы они вкладывали в вас свои знания, учили вас чувствовать, дружить, любить, вложили в вас самое важное и ценное, что есть в этом мире. Пусть все ваши начинания будут успешными!

Уважаемые педагоги!  Спасибо вам за еще один год большого созидательного труда! Пусть же семена разумного, доброго, вечного в школьном выпуске 2020 года дадут благодатные, красивые и сильные всходы!

Уважаемые родители! Сегодня праздник и у вас, именно в семье человек изначально познает мир и себя в нем, формируется как личность, определяет для себя ценности, которые станут для него главными в жизни. Пусть  успехи детей станут родителям наградой за любовь и заботу.

Мы благодарны родителям, которые старались, насколько возможно, облегчить путешествие своих детей по пути к знаниям, переживали за них и стремились поддержать, оказывали посильную помощь школе. Мы всегда чувствовали ваше понимание и поддержку.

Ссылки на видео последнего звонка:

«  Апрель 2024  »