Суббота, 27.04.2024, 06:18                       Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS |

Главная » 2020 » Август » 13 » ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!
ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!

ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении конкурса видеороликов «#УстьДонецкомурайону55», приуроченного ко Дню Усть-Донецкого района

ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

Отдел культуры, спорта и молодежной политики Администрации Усть-Донецкого района объявляет Конкурс видеороликов «#УстьДонецкомурайону55», приуроченный ко Дню Усть-Донецкого района.

Цель Конкурса: привлечь внимание жителей района к предстоящему событию и вовлечь их в процесс поздравления с помощью коротких видеороликов.

Задачи Конкурса:

• Выявление, поощрение и распространение информации о талантливых жителях района.
  • Распространение информации о более интересных местах и событиях Усть-Донецкого района свидетелями которых стали авторы видеороликов.
  • Воспитание патриотизма и любви к своему району.
  • Развитие творческого потенциала.
  • Расширение кругозора, развитие эстетического вкуса, творческого подхода к решению поставленных задач.

ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА

В конкурсе может принять участие любой житель (уроженец) Усть-Донецкого района, не зависимо от его возраста, пола, образования, профессионализма. Участником конкурса может быть только один человек.

Сроки проведения конкурса:

• прием заявок с 14.08.2020 по 14.09.2020;
  • рассмотрение конкурсных заявок 15.09.2020;
  • объявление результатов Конкурса 17.09.2020.

По итогам Конкурса победителей определит специально созванная конкурсная Комиссия, состав которой будет утверждаться организаторами Конкурса.

Победители будут награждены ценными призами (внешние аккумуляторы, беспроводные наушники, беспроводные мышки, память USB 16 GB).

УСЛОВИЯ КОНКУРСА

На конкурс предоставляются работы, снятые (созданные) любыми доступными средствами, соответствующие тематике Конкурса.

Требования к видеоролику:

• Формат – произвольный.
  • Горизонтальная съемка.
  • Максимальная продолжительность видеоролика до 5 минут.
  • Участник может подавать неограниченное количество видеороликов на Конкурс.

На конкурс не принимаются ролики рекламного характера, оскорбляющие достоинство и чувства других людей, не укладывающиеся в тематику Конкурса, снятые с риском для жизни человека, а также изготовленные с нарушением авторских прав и ранее опубликованные.

Приветствуются упоминания об истории района, его жителях, значимых событиях, произошедших в Усть-Донецком районе(вне политическом контексте), красивые виды района, пожелания и поздравления, адресованные району и его жителям.

Готовый видеоролик необходимо выслать на данный e-mail: ot.kultury@yandex.ru (в теме письма необходимо указать ФИО, возраст, контактные данные и хэштег #УстьДонецкомурайону55 #УДР55юбилей #УстьДонецкийрайон) или принести материал на любом электронном носители по адресу: пер. Почтовый, 11, каб.35 (пн-пт, 9:00-13:00; 14:00-18:00)

КРИТЕРИИ ОЦЕНКИ

1. Соответствие видеоролика тематике конкурса.
  2. Творческая новизна.
  3. Оригинальность.
  4. Наличие звукового сопровождения, видеоэффекты.
  5. Общее эмоциональное восприятие.
  6. Позитивный посыл.

АВТОРСКИЕ ПРАВА

Ответственность за соблюдение авторских прав работы, участвующей в конкурсе, несет автор, приславший данную работу на конкурс.

Присылая свою работу на конкурс, автор автоматически дает право организаторам конкурса на использование присланного материала полностью или фрагментами.

КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ

e-mail: ot.kultury@yandex.ru

Контактное лицо: Слещенко Алина. Тел. +7 (86351) 91031

Просмотров: 213 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
«  Август 2020  »