Четверг, 12.12.2019, 13:31                       Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS |

Главная » 2016 » Ноябрь » 15 » ПАРТНЁРСТВО ДЛЯ ЗАЩИТЫ ПРАВ ДЕТСТВА
ПАРТНЁРСТВО ДЛЯ ЗАЩИТЫ ПРАВ ДЕТСТВА

В рамках соглашения о сотрудничестве между Адвокатской палатой Ростовской области и министерством общего и профессионального образования Ростовской области от 02.04.2015 в ноябре 2016 года организована работа бесплатной правовой консультационной площадки «Партнерство для защиты прав детства».

В работе консультационной площадки примут участие: Уполномоченный по правам ребёнка в Ростовской области, представители Правительства Ростовской области, минобразования Ростовской области, Адвокатской и Нотариальной палат.

Информация о работе консультационной площадки

Партнерство для защиты прав детства

Бесплатная правовая консультационная площадка по вопросам защиты прав несовершеннолетних Адвокатской палаты Ростовской области.

Адвокатская палата Ростовской области совместно с

Правительством Ростовской области,

Уполномоченным по правам ребёнка в Ростовской области,

Министерством общего и профессионального образования Ростовской области,

Нотариальной палатой Ростовской области

организует работу бесплатной правовой консультационной площадки по вопросам защиты прав несовершеннолетних

"Партнерство для защиты прав детства".

по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 1/36

11 ноября 2016 года, 18 ноября 2016 года , 25 ноября 2016 года.

Работа специализированной правовой консультационной площадки будет проходить в Первом адвокатском негосударственном центре бесплатной юридической помощи Ростовской области "ДОКТОР ПРАВА", созданном Адвокатской палатой Ростовской области в ноябре 2015 года и зарегистрированном в Министерстве юстиции РФ за № 61/1.

Время работы специализированной правовой консультационной площадки в указанные дни: с 10.00 до 17.30.

В указанное время бесплатную правовую консультационную помощь по вопросам защиты прав несовершеннолетних будут оказывать адвокаты совместно с нотариусами, Уполномоченным по правам ребёнка в Ростовской области, сотрудниками отдела по защите прав несовершеннолетних Правительства Ростовской области, сотрудниками Министерства общего и профессионального образования Ростовской области, сотрудниками медицинского центра "Феникс".

Записаться на приём для получения бесплатной консультационной правовой помощи в указанные дни можно по телефонам:

(863) 236 23 23 (863) 255 73 73

11 ноября 2016 года с 10.00 до 17.30

бесплатный правовой консультационный приём

по вопросам защиты прав несовершеннолетних будут осуществлять:

Писарев Владимир Николаевич - адвокат, член Совета Адвокатской палаты Ростовской области, заместитель Руководителя Комитета Адвокатской палаты Ростовской области по взаимодействию с правозащитниками и правовому просвещению, Руководитель Первого адвокатского негосударственного центра бесплатной юридической помощи Ростовской области "ДОКТОР ПРАВА", член областной межведомственной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Ростовской области

Зеленская Инга Сергеевна - адвокат, член Комитета Адвокатской палаты Ростовской области по взаимодействию с правозащитниками и правовому просвещению

совместно с представителями государственных и негосударственных правозащитных институтов:

с 10.00 до 11.00 совместно с

Поповой Натальей Юрьевной - Президентом Нотариальной палаты Ростовской области;

с 11.00 до 12.00 совместно с

Мазаевой Мариной Алексеевной - заместителем министра общего и профессионального образования Ростовской области;

с 12.00 до 13.00 совместно с

Шавёлкиной Людмилой Эдуардовной - начальником отдела по делам несовершеннолетних и защите их прав Правительства Ростовской области, ответственным секретарем областной межведомственной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Ростовской области;

с 14.30 до 16.30 совместно с

Черкасовой Ириной Александровной - Уполномоченным по правам ребёнка в Ростовской области

с 16.30 до 17.30 совместно с

Бухановской Ольгой Александровной - судебно-психиатрическим экспертом, главным врачом медицинского центра "Феникс"

18 ноября 2016 года с 10.00 до 17.30

по вопросам защиты прав несовершеннолетних будут осуществлять

адвокаты Первого адвокатского негосударственного центра бесплатной юридической помощи Ростовской области "ДОКТОР ПРАВА"

Чураков Игорь Геннадьевич и Вишнивецкая Людмила Николаевна

совместно с представителями Нотариальной палаты Ростовской области и сотрудниками аппарата Уполномоченного по правам ребёнка в Ростовской области

25 ноября 2016 года с 10.00 до 17.30

по вопросам защиты прав несовершеннолетних будут осуществлять

Писарев Владимир Николаевич, Зеленская Инга Сергеевна, Чураков Игорь Геннадьевич, Вишнивецкая Людмила Николаевна

совместно с

сотрудниками аппарата Уполномоченного по правам ребёнка в Ростовской области и представителями Нотариальной палаты Ростовской области.

(863) 236 23 23 (863) 255 73 73

Категория: Родителям | Просмотров: 211 | Добавил: Бестерженева_Ольга | Рейтинг: 5.0/2
Имя *:
Код *: