Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Воскресенье, 08.12.2019, 23:34                       Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS |


муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение

УСТЬ-ДОНЕЦКАЯ

средняя общеобразовательная
ШКОЛА № 2

Наш адрес: 346550, Ростовская область, 
                р.п. Усть-Донецкий, ул. Донецкая, д.3
Контактный телефон/факс: 8(86351)9-13-36
Наш сайт: http://school2004.ucoz.ru/
Наш Email: mbouudsosh2@yandex.ru 

Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Категории раздела
Учебная часть [54]
Конкурсы Мероприятия [406]
Спорт [7]
Родителям [53]
Ученикам [8]
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 228
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Полезные ссылки
Главная » 2016 » Ноябрь » 19 » НЕДЕЛЯ РУССКОГО ЯЗЫКА И ЛИТЕРАТУРЫ
09:19
НЕДЕЛЯ РУССКОГО ЯЗЫКА И ЛИТЕРАТУРЫ

В соответствии с планом работы МО учителей гуманитарного цикла с 14.11.2016 г. по 18.11.2016 г. проходила предметная неделя по русскому языку и литературе.

Цели:

– развитие интереса к изучаемому предмету;

– развитие интеллектуального и творческого потенциала учащихся;

– развитие коммуникативных навыков между учениками разных возрастов.

Результаты проведения недели русского языка и литературы:

Все запланированные мероприятия недели прошли успешно.

  1. В выставке стенгазет по творчеству писателей-юбиляров, приняли участие ученики 5-11 классов.
  2. В конкурсе чтецов, посвященном творчеству М. Шолохова, приняли участие 5-11классы.

1 место: Загорулько А.(11)

2 место: Загорулько Т.(9а), Морро А.(11)

3 место: Палагин А.(6б)

  1. В викторине по творчеству писателей, приняли участие 8-11 классы.

1 место: Варанкина И.(8а), Бортновская Д.(9а), Кузнецова Д.(9а)

2 место: Алексеева А.(11), Дмитренко В.(11)

3 место: Титова А.(9б), Евстигнеева В.(9б)

  1. Литературная гостиная «Чтение стихотворений поэтов-диссидентов»

1 место: Колтуненко Д.(8а)

2 место: Роговая К.(7а)

3 место: Титова А.(9б)

  1. В историко-литературном бале «О прекрасном во все времена» приняли участие: Роговая К.(7а), Туренко Н.(7б), Сафонов А.(9а), Бортновская Д.(9а), Капуста А.(9а), Давыденко В.(11), Дмитренко В.(11), Макарова Е.(11)

В конце недели были подведены итоги, победители награждены грамотами.

Категория: Конкурсы Мероприятия | Просмотров: 107 | Добавил: ИрИна | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей

Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2019
Сделать бесплатный сайт с uCoz