Среда, 11.12.2019, 22:42                       Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS |

Главная » 2019 » Октябрь » 20 » ХАРАКТЕРИСТИКА УЧАЩЕЙСЯ 11 КЛАССА
ХАРАКТЕРИСТИКА УЧАЩЕЙСЯ 11 КЛАССА

ХАРАКТЕРИСТИКА

ученицы Усть-Донецкой средней общеобразовательной школы №2

Колтуненко Дианы Алексеевны

Колтуненко Диана обучается с МБОУ УДСОШ №2 с первого класса. За годы учебы зарекомендовала себя, как личность с ярко выраженными чертами лидера. Несмотря на активную общественную жизнь, Диана учится на «отлично», является неоднократным призером и победителем конкурсов, предметных олимпиад, конференции разного уровня. Она с удовольствием занимается научно-исследовательской и проектной деятельностью.

Принимает активное участие в общественной жизни класса и школы. Обладая прекрасными организаторскими способностями, Диана стала центром всех интересных и творческих общешкольных дел и умело вовлекает в работу своих сверстников. Является активным участником и организатором общешкольных проектов «Я-исследователь», «История родного края», «Добровольцы» и т.д. Диана - активный участник волонтерского движения, а также является Председателем молодежного совета при главе Администрации Усть-Донецкого поселения. На протяжении нескольких лет является старостой класса и Председателем комитета по культуре ША «Юность».
Диана занимает активную жизненную позицию, поэтому является неоднократным участником профильных лагерей актива. В конце марта 2018 года Колтуненко Диане предложили поучаствовать в конкурсе под названием «Шаг в будущее страны». Главным призом этого конкурса стала поездка на форум «Шаг в будущее страны», который проводился на базе Всероссийского детского центра «Орленок».

Ребята в школе её любят, уважают и прислушиваются к её мнению. Они отзываются о ней как о человеке коммуникабельном, порядочном, чутком и принципиальном.
Круг увлечений Дианы широк. На протяжении многих лет она занималась танцами. В составе ансамбля она лауреат и дипломант многих танцевальных конкурсов. В школе посещает кружок «Юный химик». Девочка физически развита, ведет здоровый образ жизни, участвует во всех школьных мероприятиях и делах, а также легкоатлетических соревнованиях, ориентирована на здоровый образ жизни, не имеет вредных привычек.
В период летних каникул Диана работала вожатой в пришкольном лагере «Улыбка» и прекрасно справлялась с этой должностью.
Диана добра и внимательна. Уважает людей, умеет убеждать и согласовывать свои действия с действиями коллектива. Способна к сопереживанию. Легко сближается с людьми. Ей характерны деловитость и простота в общении.
В общении приятна, коммуникабельна, легко найдет общий язык как со сверстниками, так и с людьми более зрелого возраста. Диана с огромным желанием откликается, если нужно сделать полезное дело, всегда готова прийти на помощь в трудную минуту. Она считает, что внутренний стержень настоящего лидера - это не только мыслить, генерировать идеи, но и беспрестанно трудиться над собой.
Обладая вышеназванными качествами, Колтуненко Диана пользуется заслуженным уважением среди сверстников и преподавателей.

Категория: Ученикам | Просмотров: 49 | Добавил: VALENTINKA77777 | Рейтинг: 5.0/1
Имя *:
Код *: