Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Понедельник, 09.12.2019, 00:52                       Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS |


муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение

УСТЬ-ДОНЕЦКАЯ

средняя общеобразовательная
ШКОЛА № 2

Наш адрес: 346550, Ростовская область, 
                р.п. Усть-Донецкий, ул. Донецкая, д.3
Контактный телефон/факс: 8(86351)9-13-36
Наш сайт: http://school2004.ucoz.ru/
Наш Email: mbouudsosh2@yandex.ru 

Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Категории раздела
Учебная часть [54]
Конкурсы Мероприятия [406]
Спорт [7]
Родителям [53]
Ученикам [8]
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 228
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Полезные ссылки
Главная » 2015 » Январь » 12 » ФЕСТИВАЛЬ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА 2014
21:04
ФЕСТИВАЛЬ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА 2014

70-летию Победы в Великой Отечественной войне в этом учебном году был посвящён, уже ставший традиционным, Фестиваль детского творчества «Поклонимся великим тем годам…». Первый тур Фестиваля прошёл в номинации «Художественное чтение». Жюри по итогам конкурса определило следующих победителей:

1-4 классы

1 место: Коваленко К. 4а класс («Ёлка» Юлия Друнина), Воронина Ю. и Климова А. 4б класс («Имя» Сергей Погореловский), Коротин Д. 2б класс («Ветер войны» Степан Кадашников)

2 место: Комиссаров А., Горепёкин Д., Пономарёва И. 3а класс («Рассказ танкиста» Александр Твардовский), Бочарова А., Вербицкая А., Лобанов Я., Савченко Я. 3б класс («Памятник» Георгий Рублёв), Майданюк В. 2а класс («Нет войны» Сергей Михалков), Хавикова Д. 3в класс («Пусть будет мир» Ольга Маслова)

3 место: Чесноков Е. 2б класс «Над могилой неизвестного солдата» Юрий Коренец), Воронин К. 3в класс («Нет войны» Сергей Михалков)

5-7 классы

1 место: Роговая К. 5а класс («Детские башмачки из Люблина» Иоганес Бехер), Бортновская Д., Кузнецова Д., Загорулько Т., Волкова А., Цугурян В. 7а класс («У войны не женское лицо» Юлия Друнина)

2 место: Оплеснин А., Варанкина И., Колтуненко Д., Варанкина А., Сафронов С. 6а класс (Литературная композиция), Туренко Н. 6б класс («Перед атакой» Семён Гудзенко)

3 место: Герасименко В., Опарина А. 7б класс («Девочка, прошедшая войну» Татьяна Лаврова)

8-11 классы

1 место: Филатова Д. 9 класс («Баллада о матери» Ольга Киевская)

2 место: Канунников А. 8а класс («На Минском шоссе» Аркадий Кулешов), Макарова Е. 9 класс («Баллада о матери» Андрей Дементьев), Зырянова В. 11 класс («День Победы» Эдуард Асадов)

3 место: Шкляева О. 8а класс («Реквием» Роберт Рождественский), Палатовская О. 8б класс («Враги сожгли родную хату» Михаил Исаковский), 10 класс (Литературная композиция «Открытое письмо» Константин Симонов), Чеснокова Ю. 11 класс («майор привёз мальчишку на лафете» Константин Симонов)

Категория: Конкурсы Мероприятия | Просмотров: 330 | Добавил: Бестерженева_Ольга | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Январь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей

Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2019
Сделать бесплатный сайт с uCoz